LS Home Tech: Time table for ICC Cricket World Cup 2019, क्रिकेट विश्व कप 2019 समय सारिणी भारतीय समय अनुसार
You can search your text here....

Monday, June 10, 2019

Time table for ICC Cricket World Cup 2019, क्रिकेट विश्व कप 2019 समय सारिणी भारतीय समय अनुसार


Sr.
Match Date/Day
Team Vs Team
Indian time
Place
Result
1
30 मई, गुरुवार    
इंग्लैंड बनाम साउथ अफ्रीका,
दोपहर 3:00 बजे
केनिंगटन ओवल, लंदन
इंग्लैंड 104 रनों से जीता |
2
31 मई, शुक्रवार
वेस्टइंडीज बनाम पाकिस्तान
दोपहर 3:00 बजे
ट्रेंट ब्रिज, नॉटिंगम
वेस्ट इंडीज 7 विकेट से जीता
3
1 जून, शनिवार
न्यूजीलैंड बनाम श्री लंका
दोपहर 3:00 बजे
सोफिया गार्डन्स कार्डिफ
न्यू जीलैंड 10 विकेट से जीता।
4
1 जून, शनिवार
अफगानिस्तान बनाम ऑस्ट्रेलिया
शाम 6:00 बजे
काउंटी ग्राउंड, ब्रिस्टल
ऑस्ट्रेलिया 7 विकेट से जीता
5
2 जून, रविवार
साउथ अफ्रीका बनाम बांग्लादेश
दोपहर 3:00 बजे
केनिंग्टन ओवल, लंदन
बांग्लादेश 21 रनों से जीता
6
3 जून, सोमवार
इंग्लैंड बनाम पाकिस्तान
दोपहर 3:00 बजे
ट्रेंट ब्रिज, नॉटिंगम
पाकिस्तान 14 रनों से जीता
7
4 जून, मंगलवार
अफगानिस्तान बनाम श्री लंका
दोपहर 3:00 बजे
सोफिया गार्डन्स, कार्डिफ
श्री लंका 34 रनों से जीता
8
5 जून, बुधवार
भारत बनाम साउथ अफ्रीका
दोपहर 3:00 बजे
रोज बाउल, साउथहैम्पटन
भारत 6 विकेट से जीता
9
5 जून, बुधवार
बांग्लादेश बनाम न्यू जीलैंड
शाम 6:00 बजे
केनिंग्टन ओवल, लंदन
न्यू जीलैंड 2 विकेट से जीता
10
6 जून, गुरुवार
ऑस्ट्रेलिया बनाम वेस्ट इंडीज
दोपहर 3:00 बजे
ट्रेंट ब्रिज, नॉटिंगम
ऑस्ट्रेलिया 15 रन से जीता।
11
7 जून, शुक्रवार
पाकिस्तान बनाम श्री लंका
दोपहर 3:00 बजे
काउंटी ग्राउंड, ब्रिस्टल
बारिश …….
12
8 जून, शनिवार
इंग्लैंड बनाम बांग्लादेश
दोपहर 3:00 बजे
सोफिया गार्डंस, कार्डिफ
इंग्लैंड 106 रन से जीता।
13
8 जून. शनिवार
अफगानिस्तान बनाम न्यू जीलैंड
शाम 6:00 बजे
कूपर असोसिएट काउंटी ग्राउंड, टॉन्टन
न्यू जीलैंड 7 विकेट से जीता
14
9 जून, रविवार
भारत बनाम ऑस्ट्रेलिया
दोपहर 3:00 बजे
केनिंग्टन ओवल, लंदन
भारत 36 रनों से जीता
15
10 जून, सोमवार
साउथ अफ्रीका बनाम वेस्ट इंडीज
दोपहर 3:00 बजे
रोज बोल, साउथहैम्पटन

16

11 जून, मंगलवार
बांग्लादेश बनाम श्री लंका
दोपहर 3:00 बजे
काउंटी ग्राउंड, ब्रिस्टल

17
12 जून, बुधवार
ऑस्ट्रेलिया बनाम पाकिस्तान
दोपहर 3:00 बजे
कूपर असोसिएट काउंटी ग्राउंड टॉन्टन

18
13 जून, गुरुवार
भारत बनाम न्यू जीलैंड
दोपहर 3:00 बजे
ट्रेंट ब्रिज, नॉटिंगम

19
14 जून, शुक्रवार
इंग्लैंड बनाम वेस्ट इंडीज
दोपहर 3:00 बजे        
रोज बाउल, साउथहैम्टन

20
15 जून, शनिवार
श्री लंका बनाम ऑस्ट्रेलिया
दोपहर 3:00 बजे
केनिंग्टन ओवल, लंदन

21
15 जून, शनिवार
साउथ अफ्रीका बनाम अफगानिस्तान
शाम 6:00 बजे
सोफिया गार्डन्स, कार्डिफ

22
16 जून, रविवार
भारत बनाम पाकिस्तान
दोपहर 3:00 बजे
ओल्ड ट्रैफर्ड, मैनचेस्टर

23
17 जून, सोमवार
वेस्टइंडीज बनाम बांग्लादेश
दोपहर 3:00 बजे
कूपर असोसिएट काउंटी ग्राउंड, टॉन्टन

24
18 जून, मंगलवार
इंग्लैंड बनाम अफगानिस्तान
दोपहर 3:00 बजे
ओल्ड ट्रैफर्ड, मैनचेस्टर

25
19 जून, बुधवार
न्यूजीलैंड बनाम साउथ अफ्रीका
दोपहर 3:00 बजे
एजबेस्टन, बर्मिंगम

26
20 जून, गुरुवार
ऑस्ट्रेलिया बनाम बांग्लादेश
दोपहर 3:00 बजे
ट्रेंट ब्रिज, नॉटिंगम

27
21 जून, शुक्रवार
इंग्लैंड बनाम श्री लंका
दोपहर 3:00 बजे
हेडिंग्ले, लीडस हेडिंग्ले, लीडस

28
22 जून, शनिवार
भारत बनाम अफगानिस्तान
दोपहर 3:00 बजे
रोज बोल साउथहैम्पटन

29
22 जून, शनिवार
वेस्टइंडीज बनाम न्यू जीलैंड
शाम 6:00 बजे
ओल्ड ट्रैफर्ड, मैनचेस्टर

30
23 जून, रविवार
पाकिस्तान बनाम साउथ अफ्रीका
दोपहर 3:00 बजे
लॉर्ड्स, लंदन

31
24 जून, सोमवार
बांग्लादेश बनाम अफगानिस्तान
दोपहर 3:00 बजे        
रोज बोल, साउथहैम्पटन

32
25 जून, मंगलवार
इंग्लैंड बनाम ऑस्ट्रेलिया
दोपहर 3:00 बजे
लॉर्ड्स, लंदन

33
26 जून, बुधवार
न्यूजीलैंड बनाम पाकिस्तान
दोपहर 3:00 बजे
एजबेस्टन, बर्मिंगम

34
27 जून, गुरुवार
वेस्टइंडीज बनाम भारत
दोपहर 3:00 बजे
ओल्ड ट्रैफर्ड, मैनचेस्टर

35
28 जून, शुक्रवार
श्री लंका बनाम साउथ अफ्रीका
दोपहर 3:00 बजे
रिवरसाइड ग्राउंड, चेस्टर-ले-स्ट्रीट

36
29 जून, शनिवार
पाकिस्तान बनाम अफगानिस्तान
दोपहर 3:00 बजे        
हेडिंग्ले, लीड्स

37
29 जून, शनिवार
न्यूजीलैंड बनाम ऑस्ट्रेलिया
शाम 6:00 बजे
लॉर्ड्स, लंदन

38
30 जून, रविवार
इंग्लैंड बनाम भारत
दोपहर 3:00 बजे        

एजबेस्टन, बर्मिंगम

39
1 जुलाई, सोमवार
श्री लंका बनाम वेस्ट इंडीज
दोपहर 3:00 बजे
रिवरसाइड ग्राउंड, चेस्टर-ले-स्ट्रीट

40
2 जुलाई, मंगलवार
बांग्लादेश बनाम भारत
दोपहर 3:00 बजे        
एजबेस्टन, बर्मिंगम

41
3 जुलाई, बुधवार
इंग्लैंड बनाम न्यू जीलैंड
दोपहर 3:00 बजे
रिवरसाइड ग्राउंड, चेस्टर-ले-स्ट्रीट

42
4 जुलाई, गुरुवार
अफगानिस्तान बनाम वेस्ट इंडीज
दोपहर 3:00 बजे
हेडिंग्ले, लीडस

43
5 जुलाई, शुक्रवार
पाकिस्तान बनाम बांग्लादेश
दोपहर 3:00 बजे        
लॉर्ड्स, लंदन

44
6 जुलाई, शनिवार
श्री लंका बनाम भारत
दोपहर 3:00 बजे
हेडिंग्ले, लीडस

45
6 जुलाई, शनिवार
ऑस्ट्रेलिया बनाम साउथ अफ्रीका
शाम 6:00 बजे
ओल्ड ट्रेफर्ड, मैनचेस्टर

46
9 जुलाई, मंगलवार
पहला सेमीफाइनल (1 बनाम 4) TBC vs TBC (To Be Confirmed)
दोपहर 3:00 बजे
ओल्ड ट्रेफर्ड, मैनचेस्टर               

47
11 जुलाई, गुरुवार
दूसरा सेमीफाइनल (2 बनाम 3), TBC vs TBC
दोपहर 3:00 बजे        
एजबेस्टन, बर्मिंगम

48
14 जुलाई, रविवार
TBC vs TBC - फाइनल
दोपहर 3:00 बजे

लॉर्ड्स, लंदन       





No comments:

Post a Comment